Детские площадки


Все дети любят свежий воздух, веселые качели, горки и другие развлечения, которые можно найти, придя на детскую площадку. Активные игры на обустроенных площадках приносят детям всех возрастных категорий не только много радости, но и ощутимую пользу. Развитие ловкости, выносливости, координации, крупной моторики и физической активности  - это далеко не полный список того, что могут дать подрастающему поколению детские площадки.

В компании «Славянский мотив» вы найдете широкий ассортимент детских площадок. Все они различаются размерами и комплектацией. Потому у нас так просто подобрать оптимальный вариант, как для маленького дачного участка, так и для просторной территории детского сада. 

Немного о наших детских площадках

Критерий безопасности, пожалуй, является определяющим при производстве и установке детских площадок. Потому, в зависимости от модели, игровые площадки для детей оборудуются бортиками, ограждениями, другими страхующими элементами. Вся наша продукция отличается высоким качеством и отличными эксплуатационными свойствами.

Детские площадки купить у нас можно в любой комбинации. Из предложенного ассортимента вы сможете выбрать любые горки, качели, башни, лестницы, беседки, скамейки, песочницы и другие модули. Помимо комплектации, наши детские площадки различаются по возрастным категориям. Естественно, горки и лестницы для детского сада будут значительно уступать в размерах аналогичным малым формам, установленным на территории школы.Детские площадки купить у нас можно в любой комбинации. Из предложенного ассортимента вы сможете выбрать любые горки, качели, башни, лестницы, беседки, скамейки,

Дополнительные  преимущества сотрудничества

Мы не просто продаем свою продукцию частным и юридическим лицам. Мы также осуществляем доставку и монтаж  детских площадок с соблюдением всех требований и норм безопасности.  Если это необходимо, возможно бетонирование участка или установка универсального прорезиненного покрытия, которое является оптимальным выбором при обустройстве площадки для детей.

Если вам нужны качественные игровые детские площадки по цене от производителя, то вы на верном пути. У нас вы найдете все, что потребуется  для обустройства частного участка или